门户首页>>
渭南在线
吃喝玩乐
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
渭南在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
渭南公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
4
上行
共【32站】
全程票价:1
首站末站:黄家村站→滨河大道站
运行时间:06:30-19:30
黄家村站
渭化南门站
新盛路站
市盐务局(原良田办)站
供电局家属院站
高速路西入口站
体育馆站
高管局站
三贤路站
仓程路十字站
杜化路十字站
金水路十字站
临渭交警大队站
西岳路十字站
市城乡建设局站
朝阳路大街十字站
临渭区政府站
中心广场站
邮电大楼站
商业大厦站
豪华影院站
新华书站
解放路十字站
民主路口站
中心医院站
南小桥站
部队招待所站
钢材市场站
三一零中队(保丰中队)站
丰塬路口站
供电所站
滨河大道站
滨河大道站
供电所站
丰塬路口站
三一零中队(保丰中队)站
钢材市场站
部队招待所站
南小桥站
中心医院站
民主路口站
解放路十字站
新华书站
豪华影院站
商业大厦站
邮电大楼站
中心广场站
临渭区政府站
朝阳路大街十字站
市城乡建设局站
西岳路十字站
临渭交警大队站
金水路十字站
杜化路十字站
仓程路十字站
三贤路站
高管局站
体育馆站
高速路西入口站
供电局家属院站
市盐务局(原良田办)站
新盛路站
渭化南门站
黄家村站
4
下行
共【32站】
全程票价:1
首站末站:滨河大道站→黄家村站
运行时间:06:30-19:30
http://www.weinan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881