门户首页>>
渭南在线
吃喝玩乐
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
渭南在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
渭南公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
16
上行
共【21站】
全程票价:1
首站末站:石油公司家属院站→市客运站中线站
运行时间:06:10-18:10
石油公司家属院站
中原街站
站南电池厂站
火车站
华山大街十字站
朝阳大街十字站
中心广场站
国贸大厦站
恒昌大厦站
西岳十字站
亿格电脑城站
杜化路站
仓程路站
杜桥派出所站
新洲广场站
新洲中央街区站
实验初中站
华山造纸厂站
地区医院南门站
红星村站
市客运站中线站
市客运站中线站
红星村站
地区医院南门站
华山造纸厂站
实验初中站
新洲中央街区站
新洲广场站
杜桥派出所站
仓程路站
杜化路站
亿格电脑城站
西岳十字站
恒昌大厦站
国贸大厦站
中心广场站
朝阳大街十字站
华山大街十字站
火车站
站南电池厂站
中原街站
石油公司家属院站
16
下行
共【21站】
全程票价:1
首站末站:市客运站中线站→石油公司家属院站
运行时间:06:10-18:10
http://www.weinan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881